Возможны ли дополнительные обязанности без согласия руководителя и работников организации, учрежденной муниципалитетом, по постановлению главы муниципалитета?

• г. Екатеринбург

Можно ли по Постановлению Главы муниципалитета вменить в обязанности организации, учредителем которой является муниципалитет, дополнительное направление работы без согласия руководителя и работников данной организации?

Ответы на вопрос (1):

Внедрять можно, но вменять дополнительные обязанности без согласия работников нельзя.

Спросить
Пожаловаться

2 комнатная квартира. 1/2 принадлежит муниципалитету, 1/2 нам. Муниципалитет заселил семью с детьми без нашего согласия. Можем ли мы приватизировать долю муниципалитета. Мы там неживем и не прописаны.

Получаю квартиру по очереди от муниципалитета. ИМЕЮ ПРИВАТИЗИРОВАННУЮ КОМНАТУ И СДАЮ ЕЕ МУНИЦИПАЛИТЕТУ. дОЛЖЕН ЛИ МУНИЦИПАЛИТЕТ ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ОФОРМИТЬ ПОЛУЧАЕМУЮ МНОЙ КВАРТИРУ В МОЮ СОБСТВЕННОСТЬ.

Земельный участок находится на территории СНТ но принадлежит муниципалитету. (для садоводства и огородничества). На участке есть фундамент. Написали заявление на выкуп земли у муниципалитета, муниципалитет в ответном письме просит предоставить разрешение на строительство. Что делать?

По иску к Муниципалитета, интересы которого в суде представляет их юрист, мне надо вызвать в качестве свидетеля Руководителя этого Муниципалитета. Может ли суд мне в этом отказать, так как Муниципалитет является ответчиком по данному делу и его представитель присутствует на судебных заседаниях?

Муниципалитет должен деньги за выполненную работу, есть исполнительный лист. Глава муниципалитета говорит, что платить не будет и подает в суд на отмену этой выплаты. Возможно ли такое?

При получении земельного участка в собственности муниципалита для садоводства по ст 39.6 п 2 пп 15 Должен ли муниципалитет известить в СМИ о данном участке? Или он возможно по решению муниципалитета будет дан в аренду без извещений в СМИ? Интересует именно аренда для садоводства на 49 лет по данной статье от собственности муниципалитета.

Квартира из которой меня затопили я вляется собственностью муниципалитета, посоветовали писать исковое заявление в суд и на муниципалитет и на ответственного квартиронаемщика. Прошу подсказать образец такого заявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, нужен ли отказ муниципалитета на приобретение данной комнаты.

Муниципалитет отказывает мне в регистрации в жилом помещении маневренного фонда, ссылаясь на то,что это незаконно. Соответственно УФМС без согласия муниципалитета не регистрирует по месту проживания. Что делать?

Одна втрая принадлежит мне. Этого дома давноуже нет (сгнил), на его месте стоит другой, но муниципалитет притендует на половину "нового" дома (это тоже последни дни доживает). Может муниипалитету половину участка отдать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение