Возможны ли дополнительные обязанности без согласия руководителя и работников организации, учрежденной муниципалитетом, по постановлению главы муниципалитета?

• г. Екатеринбург

Можно ли по Постановлению Главы муниципалитета вменить в обязанности организации, учредителем которой является муниципалитет, дополнительное направление работы без согласия руководителя и работников данной организации?

Ответы на вопрос (1):

Внедрять можно, но вменять дополнительные обязанности без согласия работников нельзя.