Мы проживание в Магнитогорске. У нас ипотека. Хотели бы сделать рефинансирование ипотеки. Возможно ли это. И как это сделать.

• г. Магнитогорск

Мы проживание в магнитогорске. У нас ипотека. Хотели бы сделать рефинансирование ипотеки. Возможно ли это. И как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Все условия рефинансирования нужно только с банком оговаривать.