Не признал отцовство и не появляется на процедуру - Как получить алименты? И нужно ли платить за ДНК-тест?

• г. Беляевка

У меня такая ситуация. Встречалась с мужчиной. Забеременела. Он сразу пропал. Когда родила, объявился. Но отцовство не признал. Хочу подать на алименты. Но мой адвокат сказал, что нужно установит днк. И что платить нужно мне. Скажите пожалуйста это действительно так, платить мне нужно будет за днк.? И что будет, если отец ребенка не появится ни на процедуру, ни на суд.? Как мне поступить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если ваш иск удовлетворят, то можно взыскать с ответчика все судебные расходы