Возможно ли увольнение государственного служащего с задолженностями по кредитам и исками в суде?

• г. Большая Мартыновка

Если у государственного служащего (работника аппарата суда) имеются задолженности по кредитам и займам, а вскоре поятся иски в суд о взыскании с него долгов, могут ли его уволить?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не могут. Это не является основанием для увольнения. Хотя нервы могут потрепать.