Как вступить в наследство, если наследуемая квартира находится в другом городе и отсутствует кадастровый паспорт?

• г. Норильск

Скажите пожалуйста как можно вступить в наследство если я проживаю в одном городе а наследуемая квартира находится в другом. И у меня нет кадастрового паспорта на кв?\др документы на кв есть\.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

оформите заявление о принятии наследства по месту жительства, потом почтой направьте нотариусу по месту жительства наследодателя