Я сегодня положила деньги через терминал деньги на счет не пришли и чек не дали что делать куда мне обратиться.

• г. Энгельс

Я сегодня положила деньги через терминал деньги на счет не пришли и чек не дали что делать куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (2):

в службу поддержки терминалов

Обращайтесь с претензией к владельцу терминала. Контактные данные ищите на терминале.