Пропали деньги после пополнения счета через терминал - что делать?

• г. Москва

Я положила деньги 2000 руб. на лицевой счёт Интернета через терминал. Чек есть, деньги не пришли. Ввела все правильно. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пишите претензию платежному агенту (владельцу терминала, в который вложили деньги)