Исполнительное производство по кредитной задолженности - что ожидать при удержании 50% заработной платы, имея автокредит без собственности на машину?

• г. Тюмень

У меня сейчас начато исполнительное производство по кредитной задолженности пристав сказал что с меня будут удерживать 50% заработной платы с целью снижения процентов я сказал что у меня имеется автокредит который я плачу но этой машины в собственности у меня нету я её продал а автокредит остался. Что теперь будет?

Ответы на вопрос (2):

из зарплаты будут удерживать 50 процентов

Это не влияет и процент взыскания не понизят.