Как обезопасить себя при строительстве дачи с мужчиной, от которого в разводе, чтобы избежать претензий с дележкой имущества?

• г. Нижний Новгород

Живу с мужчиной но на данный момент мы в разводе. Хотим строить дачу-деньги мои. он просит прописать его там на постоянное место проживание. Как обезопасить себя чтобы потом его дети и он сам не предъявляли ко мне претензий с дележкой имущества.

Ответы на вопрос (2):

Если брак не зарегистрирован, то нормы Семейного кодекса распространяться не будут. Теоретически сможет лишь взыскать собственные вложения в дом, если представит доказательства.

Здравствуйте! регистрация не порождает права собственности. если собственник будете вы. всегда сможете выписать его - в крайнем случае - через суд