Проблемы с погашением долга - Как защитить свои права и заявить жалобу?

• г. Сухой Лог

У меня кредитная карта сбербанка России, и списывают всю зарплату в счёт погашения долга с зарплатной карты тоже сбербанка, не оставляя прожиточный минимум, а я у меня ребёнок несовершеннолетний я одна его воспитываю, суда не было, исполнительный на работу не приходил, как мне жить куда жаловаться куда писать, чтобы хоть сколько то процентов вычитали но не всю зарплату.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Писать претензию в банк.

это незаконно - оспаривайте в судебном порядке и просите восстановить деньги на вашем счете

если банк предъявит возражения, что это предусмотрено самим договором кредитования - тогда оспаривайте договор в этой части как недействительный и нарушающий ваши права, является кабальным

Значит предусмотрено условиями договора(у СБ есть такой пункт в договорах)Вам следует обратиться в банк с письменным заявлением о запрете безакцептного списания с Вашей зарплатной карты. Заявление может быть составлено в произвольной форме и направлено в банк по почте---не прекращается --обращайтесь в по горячий линии в СБ и прокуратур.