Требуется раздел совместно нажитого в браке имущества, состоящего из дома и автомобиля.

• г. Кропоткин

Хотелось бы получить консультацию по данному вопросу:

требуется раздел совместно нажитого в браке имущества, состоящего из дома и автомобиля. В браке состояли более 5 лет, имеется 2 детей. Развелись полгода назад. На что я, как женщина, остающаяся с детьми,

могу расчитывать? Дом зарегистрирован на мужа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

СВЕТЛАНА, вы можете рассчитывать на половину всего имеющегося имущества.