Есть ли закон, благодаря которому могу забрать свою мед карту на время для приема у другого специалиста. Заранее спа спасибо.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Закон "Об охране здоровья граждан в РФ". Можете и знакомиться и требовать ксерокопию карты заверенную. Если не дают, то пусть делают ксерокопию. Заявление напишите главному врачу.