Могу ли я, как домохозяйка, получить 260 тыс от государства, о которых говорят как о возможности получения разовой выплаты?

• г. Сергиев Посад

Я домохозяйка состояла в гражданском браке.. разошлись друг оставил деньги на квартиру. .. могу ли я получить от государства 260 тыс о которых пишут что раз в жизни может человек получить эти деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

НИк5то деньги не дает. ВАС ввели в заблуждение. Речь идет об имущественном вычете при покупке квартиры - если ВЫ работаете

УДАЧИ ВАМ

Если купите квартиру за сумму 2 млн. руб, сможете получить вычет, но при условии, что вы работаете и платите НДФЛ.

государство просто так никому деньги не дает.