Могу ли я подать в суд на выселение людей из квартиры отца, если он жив?

• г. Иркутск

Могу ли я подать в суд на выселение людей из квартиры отца, если

он жив?

Ответы на вопрос (6):

по доверенности

Евгений, иск может подать собственник квартиры, то есть отец.

Здравствуйте, если являетесь собственником, то можете

если вы собственник квартиры - можете. можете выступить от имени собственника по доверенности.

Если Вы не являетесь собственником, то нет. может оформить на Вас доверенность и тогда, как его представитель подавайте соответствующее исковое заявление в суд

Здравствуйте!

Если собственник квартиры Ваш отец, Вы можете сделать это только при наличии доверенности от него с соответствующими полномочиями.