Нарушение правил и безопасности - продавцы продуктового магазина курят на входе, угрожая здоровью детей и посетителей

• г. Хабаровск

Продавцы продуктового магазина постоянно курят на входе в магазин. Не возможно зайти, почему ребенок должен дышать дымом. На замечания хамят. Как можно привлечь к ответственности, будет ли толк.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в полицию и прикрепите к жалобе фотографии курильщиков. Административное наказание им обеспечено.