В Якутии разрешено ли создание отдельного входа в алкогольный отдел внутри продуктового магазина?

• г. Якутск

В Якутии возможно ли сделать вход в торговый зал обособленного подразделения по розничной продаже алкоголя из торгового зала продуктового магазина? То есть вход в магазин с улицы идет в торговый зал продуктового магазина, а уже оттуда вход в алкогольный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть кадастровый паспорт, технический паспорт помещения. Вы собственник?