Директор предприятия, на котором я работаю не подписывает заявление на расчёт, а секретарь не регистрирует его.

• г. Краснодон

Директор предприятия, на котором я работаю не подписывает заявление на расчёт, а секретарь не регистрирует его. Как быть в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

можно:

1) передать заявление через своего начальника (под роспись на копии)

2) отправить по почте с описью

3) отправить телеграмму