Прогресс расследования в краже моего магазина - Как узнать текущую ситуацию?

• г. Ипатово

3 года назад обокрали мой магазин полиция сняла отпечатки опросила меня и все больше меня не вызывали как узнать как продвигается расследование.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой на действия сотрудников полиции в прокуратуру. По Вашему заявлению будет проведена проверка и Вам дадут исчерпывающий ответ