Как объединить два договора на один счет и избежать недопониманий с банком в ситуации с судом и исполнительным листом?

• г. Улан-Удэ

У меня возникла проблемка я получил письмо с извешением от банка что он подает на меня в суд за просрочку кредита но у меня уже взымают по исполнительному листу от судебных приставов, но дело в том что уменя заключено два договора на один лицевой счет и получается все средства уходят на нево на погашение кредита, можно-ли мне както обеденить эти договара чтобы небыло недопанеманий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете их объединить. Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.