Как переоформить землю под домом на себя, если родственники умершего собственника не хотят вступать в наследство и не предоставляют документы

• г. Нижний Новгород

Купили одну половину в доме на два хозяина земля под моей половиной оформлена на другого человека который умер, но у него осталась родня. Как мне переоформить землю под домом на себя. Если родственники не хотят вступать в наследство и у них нет никаких документов на руках.

Ответы на вопрос (1):

Тогда никак, у вас нет прав на данную долю.