Выдают ли пенсию по инвалидности на территории Татарстана ребенку, прописанному на Кавказе, но временно зарегистрированному в Приволжском районе республики Татарстан?

• г. Казань

Имеем ли мы право получать на территории Татарстана пенсию по инвалидности ребенку, который прописан на кавказе, а временно зарегистрирован в приволжском районе республики татарстана.

Ответы на вопрос (1):

нет, регистрация должна быть по месту где вы просите назначить пенсию