Может ли коллектор из микрофинансового займа взыскать задолженность принудительно при выезде по адресу регистрации - анализ законодательства и правовых оснований

• г. Белгород

Скажите пожалуйста имеет ли право коллектор из микро финансового займа взыскивать задолженность принудительно при выезде по адресу моей регистрации? При разговоре с ним я основывалась на том что бы они передавали моё дело в суд, на что мне ответили мы приедем к вам лично за деньгами. На какие статьи либо закон можно отталкиваться если они не имеют право на такое взыскание?!

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет право что-то взыскивать. Может лишь подать в суд иск о взыскании долга

Нет не имеют ,это блеф. Этим заниматься судебные приставы.