Ответствность по долгу бывшего мужа за ЖКХ при признании его безвестно отсутствующим - что делать?

• г. Москва

Если в суде признают бывшего мужа безвестно отсутствующим, то по его долгу по оплате ЖКХ мне придётся платить? Он не проживает уже более 20 лет, у нас раздельный лицевой счёт, но всё равно долг его большой для меня - 150 т.р. Я обращалась в суд неоднократно, но не могу его выписать, т.к. нет его адреса проживания. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Надо через суд выписывать по статье 50гпк об егоинтересы представляет адвокат в отношении человека место жительства которого не известно очень ваш вопрос просто решается

Если суд примет решение о признании его безвестно отсутствующим. паспортный стол выпишет его на основании решения суда.

обратитесь к юристу на очную консультацию со всеми документами, и вам будет дан конкретный ответ на этот вопрос, как вы сможете это все решить положительно для вас.