Имеет права забрать с карты заработную плату полностью сбербанк за долг по кредиту.

• г. Омск

Имет права забрать с карты заработную плату полнустю сбербанк за долг по кридиту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если кредитная карта оформлена в том же банке, где и зарплатная (т.е. в Сбербанке), то да, если это указано в кредитном договоре - ищите слова, связанные с безакцептным списанием, возможно в пункте договора "Права кредитора"