Жена изменяла мужу в то время когда он спал дома, а когда проснулся-жена сказала мужу, что её насиловали.

• г. Кемерово

Жена изменяла мужу в то время когда он спал дома, а когда проснулся-жена сказала мужу, что её насиловали. Как быть парню который на самом деле её не насиловал?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Маша, ему надо искать и представлять доказательства своей невиновности. Как он оказался в квартире сэтой дамой? Были ли следы борьбы, телесные повреждения на "изнасилованной"? Конкретно о способах и линии защиты можно говорить, когда знаешь материалы дела. Лучше обратитесь за помощью к адвокату.