Получу ли выплату за ущерб, если самостоятельно отремонтировал машину перед обращением в страховую?

• г. Казань

Если до обращения в страховую отремонтировал сам за свой счёт машину то страховая выплатить ли ущерб так как Машина щяс целая. В ГАИ обращались зарегистрирована бумаги есть. Но не ходил в страховую.

Ответы на вопрос (2):

нет, не выплатит

Здравствуйте!

Вы должны были по правилам известить страховую компанию о страховом случае. Сколько прошло времени? Все равно попробуйте срочно известить СК, сдать документы с ГИБДД, пройти их оценку. Если откажут, то надо смотреть их ответ и потом думать, если ли шансы.