Скажите пожалуйста насколько реально можна выиграть дело в суде?

• г. Полтава

Спасибо Вам за сове. Скажите пожалуйста насколько реально можна выиграть дело в суде? Наши заявления по поводу кредита есть и в милиции и в прокуратуре, там дело остановилось немогут найти ту женщину что брала кредит, а банк продолжает нам звонить. Мы просто уже устали от этих звонков. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Андрей.

Я, вам уже ответил предъявляйте иск, банку и коллекторам. Выиграть здесь - вполне реально.

Основания: ГКУ, ГПКУ.