Необходимость применения кассового аппарата для ООО, занимающегося техническим обслуживанием и ремонтом автотранспортных средств, попадающего на ЕНВД в 2016 году.
• г. Брянск
ООО занимается тех. обслуживанием и ремонтом автотранспортных средств, попадаем на енвд (без кассового аппарата). в 2016 году нужно ли применение ккм.
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Или ККТ,или БСО.