Если сейчас купить участок с не оформленным домом, можно ли дом оформить по дачной амнистии?

• г. Чехов

Если сейчас купить участок с не оформленным домом, можно ли дом оформить по дачной амнистии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вряд ли оформите

Добрый день. дачная амнистия предоставляет в упрощенном порядке оформить объект недвижимости до 01 марта 2015 г.

Можете оформить дом по "дачной амнистии", она продлена до 2020 года. Вам необходимо будет поставить дом на кадастровый учет, сделать через БТИ технический паспорт и пода ть декларацию определенной формы в Росреестр.