Администрация отказала в прописке и оформлении дома по дачной амнистии - что делать и какие последствия?

• г. Омск

У меня есть дачный участок оформленный и приватизированный на меня. В этом году решил оформить дом по дачной амнистии и прописаться там, но оказалось то администрация отдала или забрала, я так и не понял, под строительство многоэтажных домов и не разрешила мне прописку и оформление дома! Скажите законны ли действия администрации и что делать с моим построенным домом? И какие последствия меня могут ждать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Незаконны. Придется судиться

Необходимо обращаться в суд!