Бывший муж угрожает расправиться с моим партнером - как решить эту проблему?

• г. Ростов-на-Дону

Мне угрожает бывший муж. Не даёт мне спокойно жить. Грозит расправиться с моим любимым человеком. Что мне делать? Есть недвусмысленные смс и переписка. Шантажирует. Как можно это урегулировать? Существует ли возможность наложить запрет на приближение?

Валерия, г. Ростов-на-Дону.

Ответы на вопрос (1):

в полицию нужно обратиться