Как взыскать утраченный заработок со страховой компании по ОСАГО после ДТП в конце 2013 года?

• г. Санкт-Петербург

Произошло дтп в конце 2013 года, хочу взыскать утраченный заработок со страховой компании по осаго. Сумма 300 т.р. Со страховой компании можно взыскать лишь 160 (как в предыдущем варианте закона)? Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем, кто ответит на вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Остальные взыскивайте с виновника ДТП, чем я сейчас и занимаюсь

УДАЧИ ВАМ