Узнала о том, что мою должность хотят сократить в Г.Братск.

• г. Братск

Я нахожусь на 6 м месяце беременности. Узнала о том, что мою должность хотят сократить в Г.Братск. При написании заявления об увольнении, какую статью? , мне необходимо указать, чтобы получить на бирже все выплаты. Если я увольняюсь по собственному желанию, я лишаюсь выплат.

Ответы на вопрос (1):

Наташа, в такой ситуации лучше всего НИКАКОГО заявления не писать, а уволить Вас без Вашего согласия НЕ смогут!!!!

Основание - ст. 261 ТК