Как получить неуплаченные отпускные после увольнения, если фирма находится в другом городе и заявляет об отсутствии денег?

• г. Астрахань

Уволился прошло 2 недели, а отпускные не выплатили, говорят что денег нет в фирме, фирма находится в другом городе. Куда обратиться в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру по месту нахождения работодателя. Проведут прокурорскую проверку, по результатам которой прокурор в Ваших интересах подготовит и направит исковое заявление в суд.