Влияет ли смена работы и выход в декрет на сумму единовременной и ежемесячной выплаты?

• г. Москва

Скажите пожалуйстапожалуйста, в случае смены работы и выхода в декрет с новой работы, потеряю ли я в сумме единовркменной выплаты, а также ежемесячных выплат? Как это рассчитывается? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Не потеряете --в этом случае вам необходимо предоставить справку формы 182н за эти годы работы.