У меня есть земельный участок в собственности и построили небольшой домик как и куда надо обращаться чтобы оформить.

• г. Элиста

У меня есть земельный участок в собственности и построили небольшой домик как и куда надо обращаться чтобы оформить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ИСК в суд о признании права собственности

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

Сначала в БТИ - тех паспорт - затем - РОССРЕЕСТР

УДАЧИ ВАМ

Вы можете заполнить декларацию об объекте недвижимости и зарегистрировать на него право собственности в упрощенном порядке.

Обращаться нужно в Росреестр.

Если перед строительством Вы получили разрешение на строительство, то нужно ввести дом в эксплуатацию. Нужно обратиться в таком случае в администрацию.