Я 1962 года рождения, общий трудовой стаж 32 года, какой размер пенсии меня ожидает?

• г. Казань

Я 1962 года рождения, общий трудовой стаж 32 года, какой размер пенсии меня ожидает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наталия, размер пенсии определяется по стажу, заработной плате и сумме страховых взносов, только по стажу определить размер пенсии нельзя.