Что грозит, если не погашать долг по карте Русский стандарт и взять кредит в кредитном кооперативе?

• г. Самара

Мне звонят коллекторы, требуют погасить долг по карте Русский стандарт. Сейчас я не могу платить. Они говорят, тогда займите в кредитном кооперативе. Чем-то мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если коллекторы что-то от Вас требуют, то посылайте их в суд. А занимать деньги в кредитном кооперативе - это значит на кабальных условиях. Вы вообще никогда не расплатитесь.