Переход права собственности на арендуемое имущество в собственность МУП - как сохранить свои права и избежать долгов

• г. Симферополь

Право собственности на арендованое нами имущество перешло в собственность МУП 14.01.2016 г. 04.02.2016 г. нам вручили уведомление освободить занимаемое помещение до 08.02.2016 г либо 08.02.2016 г. заключить с ними новый договор аренды с неопределенной ЦЕНОЙ до получения экспертной оценки на неопределенный срок, старых цен не будет. Какие наши права и как не попасть в их долговую яму.

Ответы на вопрос (1):

Читайте 2 часть ГК РФ "Аренда"