Пьяный мужчина повредил мой автомобиль на стоянке - могу ли я подать в суд на возмещение ущерба?

• г. Омск

Пьяный мужчина пинал мой автомобиль на стоянке возле дома я увидел это и задержал хулигана, вызвал полицию, осмотрел автомобиль там четыре царапины. Могу ли я подать в суд на возмещения причиненного мне ущерба?

Ответы на вопрос (1):

да, можете предъявить иск.