Светлана не проходит по службе безопасности при приеме на работу - решение проблемы и следующие шаги

• г. Москва

Меня зовут Светлана. При приеме на работу я не прохожу по службе безопасности, при чем судимостей и проблем с полицией не было, кредиты были закрыты вовремя без просрочек. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый. Можно потребовать разъяснений от потенциального Работодателя, но ничего оно не даст, увы.