Отказ от приема на работу в связи с не прохождением службы безопасности - права и возможные действия

• г. Санкт-Петербург

Вот уже который раз не прохожу службу безопасности при устройстве на работу.

Судимостей нет и никогда не было ни у меня не у родителей как и вообще проблем с законом. Имею ли я в этой ситуации какие-то права? Как быть и что делать?

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в гос.инспекцию труда