Где получить разрешение на строительство дома с использованием материнского капитала на собственных земельных участках для садоводства?

• г. Москва

Земля садоводство в собственности хочу построить дом с использованием материнским капиталом просят разрешение на строительство где взять?

Ответы на вопрос (2):

Не дадут разрешение в администрации --ст.51гр.крф--придется только идти в суд.

Вам необходимо изменить вид разрешенного использования на ЛПХ или ИЖС