Уборщица получает копеечную зарплату и предлагают ей работать на пол ставки - чем это грозит и для чего работодателю?

• г. Санкт-Петербург

Мама работает уборщицей, получает копеечную зарплату, работает 2 часа в день, но ставят ей 8-ку. На работе предложили подписать зпявление, что она работает на пол ставки, для чего не обьяснили. Подскадите, чем это грозит, неужели и без того копеечную зарплату хотят уменьшить? Для чего жто все работодателю?

Ответы на вопрос (1):

Вариантов масса. Возможно, за нарисованные ей часы получает другой человек.