Просьба о подписании нового договора на полную ставку - какова цель работодателя?

• г. Краснодар

Работаю по договору 5 мес., в котором прописано, что принята на 0.5 ставки с почасовой оплатой 75 руб (хотя работаю 11-часовой рабочий день, 2/2). Работодатель просит подписать новый договор, все тоже остается (з/п, те же 75 р., 11 часов) меняется только... принята на полную ставку. Для чего это изменение работодателю? Опасаюсь подписывать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, это может означать уменьшение вашей зарплаты

Всего хорошего.