Инвалид второй группы - стоит ли проходить обследование для получения третьей группы?

• г. Астрахань

Я инвалид второй группы. В следующем месяце у меня комиссия.. необходимо ли ложиться на обследование, чтобы получить третью группу или оставить вторую?

Ответы на вопрос (3):

А Вы сами чего хотите? Остаться со второй или Вам третья нужна?

Я хочу вторую но не рабочую

Здравствуйте. адвокаты/юристы - не обладают специальными медицинскими познаниями. Поэтому не имеют возможности давать ответы на подобные вопросы. За исключением тех, кто кроме юридического имеет ещё и медицинское образование.

Тенденция сейчас вообще к снятию инвалидности.