Как защитить свои законные права, если инвалидность снята, несмотря на ухудшение состояния согласно медицинским заключениям?

• г. Ставрополь

Куда обратиться за защитой своих законных прав, если комиссия сняла инвалида со второй группы на третью гуппу инвалидности, когда состояние инвалида ухудшается с каждым годом, что подтверждается медицинскими заключениями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы вправе обратиться в суд.