Я в приёмном акте написал, что отказываюсь потому как по судебному решению мне должны привезти станок XS-6.

• г. Москва

В 2008 заказал настольный станок XS-6

Мне привезли KX-4060 с браком производителя.

Был суд, суд обезал продовца заменить станок KX-4060 на XS-6

С продавцом был составлен договор о добровольном исплнение, в этом договоре мы написали, что продавец заменит станок KX-4060 на XS-6.

Однако мне опять привезли станок KX-4060 а не XS-6.

Я в приёмном акте написал, что отказываюсь потому как по судебному решению мне должны привезти станок XS-6. а не KX-4060.

Я хочу разорвать с ними отношение и потребывать деньги.

Они мне предложили сумму, ту какую я плотил в 2008 г.

но станок подорожал и на много.

Подскажите пожалуйста, что мне делать и на что я могу расчитовать.

И ещё они говорят что станки одинаковые, но я заказывал именно станок XS-6, а мне почемуто привозят второй раз станок KX-4060. Вам большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Александр, в Вашем случае, они обоснованно предлагают сумму 2008 года, так как правоотношения между Вами и продавцом сложились именно в 2008 году и Ваше право было нарушено в 2008 году. Следовательно, сумма должна быть выплачена именно та, которая была уплачена Вами в 2008 году.

Здравствуйте! Если не исполняют, необходимо обратиться к судебным приставам с исполнительным листом о понуждении выдать вам надлежащий станок.

С уважением Скрыпник Д.Ю.