Каковы права сожителя при ипотеке, оформленной на собственника и оплачиваемой им?
• г. Хабаровск
Может ли сожитель отсудить квартиру в ипотеке, он прописан в квартире, но собственник я, ипотека оформлена на меня, платежи произвожу со своего банковского счёта.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Сожитель - никто и прав никаких не имеет, тем более что-то отсуживать.