Когда в этом году будет амнистия и по каким статьям.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Валентина, этого Вам точно никто не скажет, пока нет хотя бы проекта.

Последний раз большую амнистию объявляли в 2006 в связи со 100-летием российского парламентаризма. Категории попавших под амнистию можно посмотреть по ссылке www.rg.ru

С Уважением, Николай Николаевич.

вопрос об амнстии решается, на рассмотрение государственной думы представлены два проекта амнистии

как правило, под амнистию подпадают статьи по преступлениям небольшой и средней тяжести

напишите, какая статья вас интересует, я посмтрю по проектам амнистии и дам вам ответ